Тут Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы и оставить отзывы.
Мы не оставим их без внимания.
Вопросы и ответы
Ольга пишет:
2 июня 2016 - 00:41
Всё устроило. Всё понравилось. Замечательные сотрудники: помогут разобраться "чайникам", заказать фото в желаемом формате. Большое спасибо! Посоветую друзьям и обязательно обращусь к вам снова.
admin пишет:
1 июня 2016 - 19:30
Евгения Анатольевна, добрый день! В какой город? И какие фото по формату?


МАРИЯ пишет:
2 июня 2016 - 11:06
ЗАКАЗЫВАЛА МНОГО ФОТОГРАФИЙ, КОНЕЧНО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА НО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ... ХОРОШИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ, БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ))))