Здравствуйте. Оформила заказ 18 июля. Его тоже теперь ждать до 20 августа?
пишет:
21 июля 2016 - 10:46
Добрый день. вчера пол дня добавлял фотографии и редактировал, а сегодня узнал что заказы до 20 августа не принимают. Обидно. Да и странно, как так можно работать, с такими большими перерывами, несерьезно все это.
Ирина пишет:
25 июля 2016 - 22:56
Добрый день! Что мне делать если Статус Вашего заказа 2734-aau : Ваш заказ закачался с ошибками. Просьба перезакачать заказ...